Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Am Grazer Murkai", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig, Glas gebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:54
EUR 170.-
Elek Vajda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |